Отсутствие системности((( И ее внедрение))

То, что все муниципальные служащие (да и государственные, думаю, тоже) со сменой руководства исполнительной власти Пермского края перестали пользоваться платформой WordPress очевидно. Но думаю, то что было внедрено ранее отнюдь не всегда плохо.  А ведь данное общение это еще один отнюдь не слабый способ обратной связи с заинтересованными, в первую очередь (в с разрезе специфики деятельности) общения с предпринимательским сообществом. По крайней мере за время того что блог не велся согласно  статистики посещений ежедневно заинтересованные были)) На самом деле создание поста занимает всего лишь несколько вечерних минут, по времени совсем не обременительно, как ссылаются некоторые коллеги.

Договорились с заместителем главы по экономике и развитию территорий Андреем Шиловым о том, что в соответствии со своим внутренним регламентом руководители отделов функционально целевого блока пару раз в месяц отчеты о деятельности вверенных отделов будут опубликовывать, а зам. главы раз в месяц подытожит позитив…ну или проблемы и трудности которые необходимо решать)))

Позитивные кадровые изменения которые произошли за это время в структуре ФЦБ, главное из них безусловно, что у нас новый начальник отдела по развитию предпринимательства и торговли Катин Сергей Васильевич, уверен, что сможем совместно оформить, оцифровать, доказать необходимость и эффективность реализации многих интересных проектов и естественно их воплотить  в жизнь, работу в этом направлении уже начали. Думаю, что начинать надо постепенно, а то в одном посте все напишу и больше не будет тем)))

Оставьте комментарий